Нуждающаяся семья - как получить компенсацию за земельный участок при наличии ипотеки и собственного жилья?
У нас родился третий ребёнок и мы хотели воспользоваться правом на получение земельного участка а точнее компенсацией за земельный участок. В местной администрации мне сказали что для этого им нужно постановление что мы являемся нуждающейся семьей. В принципе по доходам мы проходим (там в расчёт берут двухкратный прожиточный минимум), но как всегда есть Но: жильё в котором мы живем у нас в собственности 48 кВ, но мы взяли ещё ипотеку 52 кВ Изначально мне было озвучено что ипотека это ипотека, а жильё есть жильё. Сегодня уточняла ещё раз список документов и уже как я поняла ипотека идёт в расчёт жилья, сказали будут юристы смотреть. Мне 35 мужу 42 как молодые мы проходим или нет? И вообще у меня каша в голове 🙃 стоит вообще дальше собирать документы?
Лучший ответ
На моё мнение, дальше их собирать не стоит.
Спасибо за объяснение!