Как получить справку номер 9 на квартиру в Питере если проживаю в другом регионе?
Владимир,
вот что написано на сайте Госуслуг г. Петербурга:
https://gu.spb.ru/188165/eservice/
Выдача справки по форме №9
На портале вы можете подать заявление о получении справки, если жилое помещение, в котором вы зарегистрированы, относится к государственному жилищному фонду. То есть собственником жилого помещения является Российская Федерация или субъект Российской Федерации. Если жилое помещение относится к частному жилищному фонду (собственником является частное лицо), необходимо лично обратиться в отдел вселения и регистрационного учета граждан.