Как получить справку ЕЖД при наследовании квартиры в другом регионе?
Интересует справка ЕЖД. В квартире была прописана тет, умерла. Вступили в наследство, готовим документы к продаже квартиры. Как получить эту справку? Проживаем в другом регионе.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Получить ЕЖД могут собственники жилого помещения, либо зарегистрированные лица.
Заказать ЕЖД можно в любом офисе МФЦ, либо подав запрос на интернет-сервисе «Госуслуги», либо обратившись в информационно-расчётный центр.