Русский Стандарт взыскал долг по карте через суд, но был лишь первый шаг - банк снова подал на второй долг
Может, если указана другая сумма, значит для расчета принимался другой период времени.
Банк в первый раз мог взыскать часть суммы, а во второй раз оставшуюся часть.
Да, может. Банк, видимо, взыскивает начисленные проценты и неустойка.
Банк может в рамках одного договора взыскивать за разные периоды. А вам нужно обязательно подавать возражения на эти приказы и отменять их.
Ну значит нужно отменить и второй приказ.
Нужно смотреть документы.
Приказы отменила, суд прошёл в Новосибирске, я живу в Хабаровске, истец находится в Казани. Почему суд в Новосибирске?
Указан один и тот же период, а суммы разные.