Русский стандарт вновь требует взыскания долга - как защититься в суде после отмены судебного приказа и истечения исковой давности

Банк РУССКИЙ стандарт первый раз подал в мировые судьи на возврат долга. Мировые судьи выставили судебный приказ, но я успела им дать ответ об отмене приказа. Его отменили. Прошло 4 месяца и Русский стандарт подал на взыскание через городской суд. Я брала в банке в 2011 году кредит и В 2013 оформляла карту. Срок уже прошел исковой давности. Что мне делать. Как выступить в суде или что написать чтоб отменили.
Лучший ответ

Ва необходимо подать письменное возражение на исковые требования, в котором необходимо указать свою правовую позицию относительно исковых требований. Для составления возражений необходимо ознакомиться с иском.