Как избежать платежа по старому долгу на кредитной карте Русский Стандарт?
Пришел по почте судебный прказ от приставов о старой задолжености пр кредитной карте русский стандарт, долг за период 2005-2008 написано взыскать сумму долга. Как я могу не платить этот долг? Или он всеравно будет сниматься с зарплатной карты?
Здравствуйте Ольга, вам необходимо в максимально короткий срок написать возражения на отмену судебного приказа и долг оплачивать не будете. У меня на странице есть публикация по этому вопросу.
Ваше желание возможно воплотить в реальность только в случае отмены состоявшегося по делу судебного акта.