Банк предъявил иск к ИП Гурову о взыскании кредита - как суд решит противоречивые ходатайства?
Банк предъявил к индивидуальному предпринимателю Гурову К.Л. иск о взыскании суммы кредита и процентов за пользование им в виду неисполнения заемщиком обязательства по возврату кредита. В заседании арбитражного суда Гуров К.Л. заявил ходатайство о сушании дела в закрытом заседании, так как речь идёт о сведениях, составляющих коммерческую тайну. Представитель банка представил возражение на заявленное ходатайство и просил допустить в суд корреспондента областной газеты для освещения этого процесса.
Как поступит суд при наличии противоположных ходатайств? Какие процессуальные принципы должны быть соблюдены при рассмотрении данного дела?
Решение задачь на платной основе обратитесь к юристам сайта.