Приватизация квартиры и право на выселение - вопросы действительности документов и коммунальных платежей
Квартира не до конца приватизирована, начали в 2015 году но не закончили, считается ли этот документ действительным, если большая часть людей из этого договора умерли?
Можно ли выписать мать с несовершеннолетним ребенком (11 лет) ,если в муниципальной квартире они не проживают более 5 лет, за коммунальные платежи не платят?
В том плане, что этот вопрос надо решать в суде, а ошибка в требованиях или в линии доказывания может привести к тому, что останетесь без квартиры.
Это не вопрос интернет-консультации, вам надо с документами обращаться на очную консультацию к адвокату, так как надо изучать имеющиеся документы - можно все безвозвратно потерять.