Земля в собственности. Назначение-лпх. Как перевести землю под коммерческую?

Лучший ответ

Для начала ознакомьтесь с правилами землепользования и застройки (ПЗЗ) Вашего муниципалитета (на сайте муниципального района или сельского поселения). Найдите описание территориальной зоны (ТЗ), в которой находится ваш земельный участок (ЗУ). Для вашей ТЗ будут указаны виды разрешенного использования (основные, вспомогательные, условно-разрешенные ВРИ). Вы вправе использовать свой ЗУ в соответствии с любым основным или вспомогательным ВРИ. Потом необходимо написать заявление-ходатайство в орган местного самоуправления.

Спасибо, теперь все ясно.

Меняйте назначение путем обращения в алдминистрацию и в росреестр.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно в администрацию населённого пункта обратится.