Как вернуть деньги за недоставленный, оплаченный товар, все сроки прошли.
Лучший ответ
Предъявите претензию. Далее в орган полиции ст 159 УК РФ, в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Можно в претензионном и судебном порядке к продавцу, а можно через услугу банков chargeback, если есть подозрение в мошенничестве. Выше дали ответ, но уточню. Обращение в полицию, нужно для инициации chargeback
Спасибо, что проконсультировали!