Продал авто, снял с регистрации, но штрафы все равно приходят - что делать?

Продал авто, заявление на снятие с регистрации подал через Госуслуги, приложил договор купли-продажи, на след день пришло подтверждение, что снятие с регистрации подтверждено. Новый владелец на учет пока не ставил, то есть она фактически нигде не стояла на учете. А штрафы (после снятия) все равно приходят мне! Как быть? По датам так: 01 августа дата в ДКП 09 сентября подача заявления на ГУ 10 сентября подтверждение от ГУ Согласен, штрафы до 10 сентября как бы мои. Но мне же начислили и после 10 сентября!
Лучший ответ

Михаил, подайте жалобу об отмене штрафа, приложите договор купли-продажи.