Продал авто, снял с регистрации, но штрафы все равно приходят - что делать?
Продал авто, заявление на снятие с регистрации подал через Госуслуги, приложил договор купли-продажи, на след день пришло подтверждение, что снятие с регистрации подтверждено. Новый владелец на учет пока не ставил, то есть она фактически нигде не стояла на учете. А штрафы (после снятия) все равно приходят мне! Как быть?
По датам так:
01 августа дата в ДКП
09 сентября подача заявления на ГУ
10 сентября подтверждение от ГУ
Согласен, штрафы до 10 сентября как бы мои.
Но мне же начислили и после 10 сентября!
Лучший ответ
Михаил, подайте жалобу об отмене штрафа, приложите договор купли-продажи.