Проблема с гарантией на шуруповерт, купленный как юридическое лицо в Леруа Мерлен
Знакомый купил шуруповерт в леруа мерлен как юридическое лицо, гарантийный талон не выдали, использовал шуруповерт я, через пол года сломалась зарядка они отказывают в гарантии, подскажите что делать.
Лучший ответ
Претензию на гарантийное обслуживание может предъявить тот на кого оформлены документы на покупку.