Имеет ли значение для меня, что новое свидетельство на дом получено во время нашего брака.
Уважаемая Albina, г.Уфа !
ВО-ПЕРВЫХ:
Ваши отношения с данным мужчиной ДО конца 2009 года называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является !!! НИ супружеским и НИ гражданским браком !!!
Имущество приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА принадлежит тому лицу на кого оно зарегистрировано, кем оно приобретено !!!
Также Имущество, приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между сожителями НЕ подлежит !!!
ВО-ВТОРЫХ:
ВСЁ !!! имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ !!! сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого оно зарегистрировано !!!
РАЗДЕЛ !!! совместно нажитого супружеского имущества может быть произведён как в ПЕРИОД БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ !!!, так и ПОСЛЕ их РАСТОРЖЕНИЯ !!! в течение ТРЁХ лет !!!
Согласно ч.7 ст.38 Семейного кодекса РФ
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется ТРЁХлетний срок исковой давности !!!
Но при наличии зарегистрированных брачных отношений, вы являетесь Наследником Первой очереди на ВСЁ !!! наследуемое имущество !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.09.2012г
16:14 моск.