Как вернуть деньги за авиабилет при отмене рейса компанией из-за санкций?

Как вернуть средства за авиабилет? Рейс был отменен авиакомпанией из-за санкции. В турагенстве просят обратиться напрямую в авиакомпанию. В авиакомпании просят обратиться турагенству. В итоге нет возможности оформить возврат средств.
Лучший ответ

Если авиабилеты приобретались через агенство, то обращаться нужно в агенство. Если билеты покупались напрямую в авиакомпании вами, то обращаться нужно в авиакомпанию.

Владислав, вам нужно обратиться с претензией к авиаперевозчику. Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть маршрутную квитанцию, на руках?