Где и как в Москве оформить загранпаспорт для граждан Украины
Я гражданка Украины. Хочу подать документы на оформление ВНЖ, но загранпаспорта у меня нет. Где в Москве я могу оформить загранпаспорт и какие для этого нужны документы.
Уважаемая Ольга.
Загранпаспорт Украины Вы можете оформить в Консульстве Украины в Москве (Леонтьевский переулок, д.20).
В Консульстве Вам выдадут полный список документов и бланки, которые необходимо заполнить.
Но хотел бы Вам дать один совет. Если Вы еще не выписались с места жительства в Украине, лучше оформляйте загранпаспорт в Украине. Это быстрей и дешевле.
Удачи Вам.
С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.