Можно ли перевести доли в другую квартиру после приватизации социального жилья?
После того как я приватизирую квартиру социального найма мне можно бдует и перевести на себя доли во второй квартире, которая сейчас принадлежит маме? Просто в жилином отделе когда я получал квартиру социального найма меня обезали подарить часть кварты маме что бы у меня не было больше площади в двух квартрах чем 33+18 метров (ну это с учетом право на дополнительную площадь-я им такую справку тоже предоставлял)
Лучший ответ
Здравствуйте. Когда вы совершите приватизацию, тогда можно будет вам оформить доли на себя.