Ответственность за замену стояков воды в приватизированной квартире - кто должен нести расходы и преимущества ЖСК
Хочу узнать за чей счет должна происходить замена стояков воды (Квартира приватизирована, ЖСК) и на ком в данный момент лежит ответственность, если трубы прорвет и произойдет затопление соседей.
Лучший ответ
Бремя содержания жилой площади лежит на собственнике этого помещения, в соответствии с этим, вы ежемесячно производите отчисления на содержание имущества дома, замену, как и ремонт стояков обязана выполнить управляющая компания ,с которой у ТСЖ заключен договор.