Учитель с более чем 30-летним стажем обратился к губернатору после травли на работе и двух выговоров - что делать дальше?
В октябре обратилась к губернатору. На работе, я работаю учителем в школе, причём, более 30 лет на одном месте, началась травля. Всё вылилось в 2 выговора. Чего ждать дальше? Что реально предпринять?
Здравствуйте. 2 выговора это плохо, готовят к увольнению по статье. Здесь сложно помочь в рамках консультации. Возможно можно обжаловать выговоры в судебном порядке.
К сожалению, мы живем в такой стране, что помочь вам в сложившейся ситуации нечем. Здесь нужно думать о том, почему у нас все так плохо и виновны ли мы сами в этом.
Оспорить выговора попробовать в судебном порядке.