Аэрофлот предложил компенсацию за отмененный рейс, но дал введение в заблуждение - как вернуть деньги?
Аэрофлот прислал письмо об отмене рейса и предложением получить компенсацию, и вот при попытке вернуть деньги за три дня выясняется, что рейс состоится (а Аэрофлот не предупредил о возобновлении), а невозвратный билет сдать уже нельзя. Правомерно ли введение аэрофлотом в заблуждение, можно ли ввиду непредоставления своевременной информации вернуть деньги?
Лучший ответ
Марина, с учетом предупреждения об отмене, этого достаточно для возврата денег без каких-либо потерь. При этом на возобновление должно быть получено Ваше согласие.
То что нужно. Спасибо!