Протекающая канализация в подвале - кто ответственен за замену трубы и какова статья капитального ремонта?
В подвале многоквартирного дома относящегося к ДУК несколько лет протекает канализация. Запах стоит не только на первых этажах, но и выше. По замене трубы Дук сваливает то на Теплоэнерго, то на водоканал, вешает лапшу на уши. Кто должен делать замену трубы. И по какой статье капитального ремонта.
Лучший ответ
Сделайте фото вызовите роспотребнадзор, пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за помощь!