Обманутые покупатели авто - как защититься и вернуть свои деньги?
Купили авто у перекупа. Он сказал что на ней долг всего 16 тысяч. Позже оказалось что намного больше. И собственник проходит процедуру банкротства в арбитражном суде. Дкп писал перекур, но писал от имени собственника. Деньги возвращать отказывается. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возвращать автомобиль. Требовать выплату денег. Расторгать договор.
По поводу перекупа обратиться в полицию. Думаю после беседы с участковым он быстрее с вами расчитается.
По факту вас обманули. Перекуп знал о банкротстве и знал, что он не имеет права продавать такую машину, а это мошенничество.
Здравствуйте. У Вас проблема, но есть возможность оставить автомобиль за Вами.