Красноярск, 18.03.2022, 17:33

Несанкционированное списание денег - ответчику при ст.158, 3 г. грозит наказание, несмотря на отсутствие ранее судимостей

Вопрос №19189928 из г. Красноярск
опубликован 18.03.2022, 17:33
Что грозит ответчику при статье 158, 3 г. Ранее не привлекали. Были списаны деньги со счета в размере 29000 через интернет магазин. Ущерб возмещен исцу. Вину признает и раскаиваться, имеется 1 несовершеннолетний ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит условный срок. В общем, ничего страшного.

18.03.2022, 17:43

А просто штрафом отделаться не получится обвиняемому?

18.03.2022, 17:46

Да нет. просто штрафом не обойдется. Это тяжкое преступление и на практике дают срок.

18.03.2022, 17:48