Сколько дней надо ждать чтобы оплатили больничный, прошло 2 недели, нет денег, карта тинькофф, или государство что то мутит.
Лучший ответ
Елена, здравствуйте.
10 календарных дней.
Если денег не будет, напишите Жалобу в прокуратуру на отделение ФСС.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!
Отделение Фонда в течение 10 календарных дней с момента получения полного комплекта документов (сведений) или электронного реестра сведений от работодателя принимает решение о назначении и выплате пособия и перечисляет денежные средства по указанным реквизитам.
Спасибо, все понятно!