Заблокировали карту и списали деньги без оснований - как вернуть свои средства и куда обратиться?
Приставы заблокировали зарплатную карту и списали деньги в размере 12000. Оказалось не за что я всё давно оплатил! Выслал им чеки через неделю карту разблокировали, но денег на ней нет. Прошло уже две недели, а денег так и нет объесняют что работники в отпуске, деньги к ним ещё не дошли и т.д.Хотелось бы узнать сколько они могут удерживать мои деньги не за что? И куда обратиться?
Лучший ответ
Жалуйтесь старшему Приставу на бездействие. Должны были сразу вернуть.
Здравствуйте. Обратитесь в Управление ССП с просьбой вернуть деньги.. если не вернут, то пишите жалобу в прокуратуру..
Юрий , пишите жалобу в прокуратуру на действия приставов , их действия не правомерны .
Здравствуйте. С платежными документами обращайтесь к суд. приставу. Жалуйтесь в прокуратуру.
Обратитесь с жалобой к их начальству. Сделайте копию, для себя, чтобы проставили отметки о принятии вашей жалобы.