Опыт заёмщика - Как избежать просрочки в 30 МФО и МКК и что делать, если уже набежало 500 т.р.
Набрал займов в 30 МФО и МКК, просрочки уже неделя (набежало примерно под 500 т. р.). Ранее брал сумы в мфо, до 200 т. р возвращал, перкручивался, а последний раз не смог. И платить, реально и рубля сейчас нет, даже хоть частично. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
С банкротстовом будьте острожнее многие юристы на это уговаривают, но за процедуру банкроства ваш юрист возьмет деньги и не малые.
Спасибо за полезный совет!
Сам это все проходил, тут очень много тонкостей, но если не можете платить, то не стоит перезанимать, этот ком потом рушится, более подробно могу изучить ситуацию, и ответить в ватсап Вам.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, можете оформить процедуру банкротство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!