Имеет ли учитель выгнать с урока ученика за отсутствие тетради?
Нет у учителя права выгонять обучающегося с урока, поскольку такими действиями учитель нарушает право обучающегося на получение общего образования. Это право закреплено ст.
Здравствуйте у учителя нет такого права.
Спасибо, Куда обратиться с заявлением в прокуратуру, отдел образования, министерство образования для дальнейшего разбирательства и наказания педагога? У педагога это частое явление, все родители молчат.
Классному руководителю сообщено.