Если все-таки отказ от долей неизбежен для достижения данной цели, то к каким это может привести последствиям?
Если квартира будет приватизирована исключительно на дочь, остальные сохранят свое право проживать и пользоваться квартирой в любом случае. С уважением,
В качестве одного из вариантов возможна приватизация квартиры в общую долевую собственность, в таком случае каждый участник приватизацию получит в собственность по 1/3 доли квартиры. Если родители откажутся от своего права на приватизацию, то Вы сможете приватизировать квартиру на себя и приобретете её в свою единоличную собственность, а родители в данном случае сохранят право пользования данной жилой площадью.