Отказались от жилья как очередники в 2021 году и жалеем - возможен ли повторный запрос в ДГИ?
Нам предложили в 2021 году жил площадь как очерелники. Мы отказались, а теперь мы сожалеем и думаем, что надо было согласиться, обдумав всё. Можно ли обратиться в дги с просьбой возобновить наш ответ на согласие, или теперь ждать новые варианты? А вдруг ещё хуже будут варианты?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему нет регламентации этого вопроса. Смотрите местное законодательство по этому вопросу (возможность изменить уже сделанное волеизъявление).