Могу ли я вернуть свадебное платье, в которое был вшит пуш апп? - Дилемма Елизаветы
Меня зовут Елизавета! 16.03 я купила свадебное платье, его должны были отправить ателье чтобы вшить пуш апп. Сегодня я позвонила и сказала что хочу вернуть его, так как нашла то что мне идеально подходит! Но они отказывают! Могу ли я вернуть платье, если они вшили пуш апп? Спасибо.
Лучший ответ
Изучайте условия договора, если с их стороны все условия были выполнены - отказаться от проданного Вам товара не будет оснований.