Кто имеет право на проживание в квартире по договору социального найма, где зарегистрированы 4 человека в равных долях?

Квартира находится в пользовании по договору социального найма, в ней в равных долевых частях зарегистрированы 4 человека (бабушка, дедушка их сын и внук) имеет ли право на проживание мать ребёнка (внука) если их брак не был зарегистрирован и на данный момент ребёнку т.е внуку исполнилось 18 лет, при этом по месту прописки он никогда не проживал.

Лучший ответ

Она там не зарегистрирована, значит не имеет права проживания. Тем более, ребенок ее совершеннолетний и там тоже не проживает.

Нет, мать не имеет право проживания в квартире.