При этом происходит обмен собственностью: дочь получает квартиру матери в собс-ть, а мать доли дочери и внука.
Прошу помочь советом. Ситуация такая: мать имеет однокомнатную приватиз. Квартиру 33 метра. В другой приватиз в равных долях квартире проживают отец, сын и дочь со своим годовалым сыном. Хотим поменяться: мать свою квартиру отдает дочери с ее ребенком, а сама прописывается в квартиру к мужу и сыну. При этом происходит обмен собственностью: дочь получает квартиру матери в собс-ть, а мать доли дочери и внука. Вопрос: как проще и главное дешевле совершить такой обмен?
Спасибо.
Договор мены с согласия органа опеки и попечительства на сделку, а также с уведомлением других сособственников - отца и брата.