Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Изменение места проживания и прописки - как повлиять на выбор медучреждений\n2. Как выбрать женскую консультацию при изменении регистрации\n3. Можно ли уклон
Сейчас я проживаю в г.Иваново. Сама из Пермского края, соответственно прописка тоже пермская. В страховом полюсе поставила ивановскую печать СОГАЗ. Вправе ли мне отказать в прикреплении к женской консультации?
Лучший ответ
Нет, не вправе вам отказать. Если будут возникать проблемы, сразу звоните на горячую линию СОГАЗа. Они помогают, потому что именно они оплачивают ваше лечение и посещение врачей.