Могут ли мне отказать в прикреплении в женскую консультацию из-за разницы между местом прописки и фактическим местом проживания?

Могут ли мне отказать в прикреплении в женскую консультацию, если у меня прописка Пермского края, а живу в Екатеринбурге? Ходила в ЖК, попросили справку о потверждении фактического проживания по данному адресу, где проживаю. Если я не принесу справку, мне могут отказать?
Лучший ответ

Нет, не откажут. Принесите допустим договор аренды на основании которого вы фактически проживаете в Екатеринбурге.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! нет, не могут. Приказ Минздрава РФ №1342 на Вашей стороне.

Спасибо за хороший ответ

Здравствуйте. Зарегистрируйтесь по фпактическому месту пребывания- и вас должны поставить