Можно ли уволить за подозрение в размещении номера начальницы на сайте знакомств?
Могут ли меня уволить за то,если моя начальница узнает, и догадается, что это я выложила ее номер телефона на сайте знакомств, даже если полиция не сможет вычислить меня, у нее не будет не каких прямых доказательств а лишь только подозрения?
Вас легко вычислить, так как ваш компьютер имеет IP адрес. Поэтому адресу и вычисляют, откуда вы работали. Имейте это в виду.
Вы уже предоставили доказательства своим вопросом))))) Бегите, прячьтесь))))
А если серьезно, то некрасиво так поступать и поэтому она может поступить с вами так же, хотя и не правомерно это будет. Но, око за око))))