Списание денег с банковской карты без согласия - опыт и рекомендации

По банковской сфере с моей банковской карты были списаны денежные средства якобы за квази кэш списаны другим банком без моего согласия служба безопасности моего банка провели расследование и посоветовали обратиться в правоохранительные органы я обратился за разъяснением в потусторрнний банк от разъяснений они отказались если кто сталкивался с такой ситуацией буду признателен все подробности в WhatsApp по номеру 89177712252

Лучший ответ

Предъявляйте Вашему банку письменную претензию о возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Спасибо, буду знать.

Сталкивались. Услуга платная. Претензия и суд. Ст.131 ГПК РФ.