Незаслуженное обвинение - как защитить себя от лживых заявлений и вымогательства после школьной драки

Два совершеннолетние мальчика подрались. Та сторона зафиксировали побои, а мы нет. прошло три недели и они написали на нас заявление, но перед этим просили деньги. Сумма была не маленькой. Много приврали. Что нам делать?
Лучший ответ

Ничего. Пусть доказывают, что данные повреждения причинены данным совершеннолетним гражданином.

Спасибо за грамотный ответ!

Что делать для чего? В чем заключается вопрос?