Отсутствие реакции полиции и органов опеки на мою жалобу о попытке убийства сына - как обеспечить наказание и требовать акта фиксации побоев от опеки?
Я написал в полицию и в органы опеки о том что моя жена пыталась убить сына! Не полиция не органы опеки не зафиксировали побои сославшись в том что они не имеют право вызывать скорую и фиксировать побои без согласия мамы! Прошло уже две недели побои прошли фиксировать уже нечего что мне делать! Как наказать опеку за бездействие и полицию? Опека должна была фиксировать побои скорой помощи и предоставить мне акт освидетельствования побоев?
Здравствуйте. Опека этого делать не обязана, не её функции.
На полицию и опеку можете написать жалобу в прокуратуру. А вообще надо было брать сына и идти в травмпункт, а не опеку вызывать