Брала займ не отдала, сейчас не работаю, завели уголовное дело что делать.
Добрый день!
Только подали заявление на уголовное дело или уже возбудили уголовное дело?
Платежи от Вас хоть какие поступали?
Вы информацию достоверную в МФО предоставили?
Если всё правильно сделали, то будет отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
По какой статье завели дело? Вы ложные сведения предоставляли при заключении договора займа?
Искать адвоката и выбирать линию защиты.
Здравствуйте, воспользуйтесь 51 статьёй конституции РФ и ещё момент вносили ли вы какую-либо сумму?
Добрый день.
Татьяна, уточните на основании чего завели уголовное дело? Вы представили не достоверные данные при получении кредита?
Здравствуйте! Если заведено уголовное дело лучше всего нанять адвоката. Если вы не соврали в анкете на получение займа, а так же вносили хотя бы один платёж - состав преступления отсутствует.