Как долго ждать ответа от Минобороны после подачи заявления на загранпаспорт через тур-агенство?
Подал заявление на Загран паспорт через тур-агенство сказали сделают 10-12 дней, потом сказали что затянется выдача до месяца из за того что я служил в армии и будет отправлять запрос в мин оборону, сколько времени займёт ответ от мин обороны если у меня не было секретки.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вас изначально обманули
Срок оформления загранпаспорта-1 месяц
При наличии допуска к гостайне-до 3 месяцев
Возможны вы попали в лапы мошенников?