Как оформить запрос о получении квартиры от Министерства обороны СССР для моего брата, проживающего на Камчатке?
Как сделать запрос через мин. обороны о том что мой брат проживающий на камчатке получил от мин обороны СССР квартиру. Знаю что живёт где то в Петропавловске-Камчатском.
Лучший ответ
Запрос направляйте в Жилищный департамент МО РФ
Вопрос как, а не куда. Запрос через адвоката по решению суда или просто нужно самому писать письмо. мне нужно приватизировать квартиру после смерти родителей, а в ордере который выдан на семью указан также мой брат, который в 82 году призван в армию и там получил жильё. Теперь мне нужно доказать что у него есть жил площадь и прав на родительскую квартиру у него нет.