С отцом ребенка в браке не находилась, 10 лет не общаюсь, совместного имущество не имею и понятия не имею где он находится.
С отцом ребенка в браке не находилась, 10 лет не общаюсь, совместного имущество не имею и понятия не имею где он находится. На алименты не подавала и не когда помощи от него не получала. Фамилию носит его и соответственно отчество получил тоже в соответствии его имени. Отчество специфическое и наносит моральную травму ребенку. Каким образом его изменить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ирина, обратитесь в орган опеки, вообще то они должны учитывать мнение другого родителя, но может в вашей ситуации они пойдут вам навстречу.
Спасибо.