Нередкие нарушения при назначении домашнего ареста - правомерно ли одевание браслета после назначения?
5 января 2022 мне назначен домашний арест с определёнными ограничениями, дело сейчас в суде (судья болеет). А на меня только вчера одели браслет, правомерно это?
Лучший ответ
Браслет могут надеть только если есть решение суда, без него не могут. Жалуйтесь в прокуратуру.
Скорее всего вы не в курсе, но судом вынесено решение, иначе такого быть не должно.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде