Как решить проблему с некачественным телевизором, который не принимают в магазине
магазин обязан принять телевизор, отремонтировать его или вернуть Вам деньги. если есть разногласия по поводу причин поломки магазин обязан за свой счет провести экспертизу.
Татьяна, если не прошло 15 дней с момента покупки, то можете вернуть товар с любым недостатком. Надо написать претензию на возврат товара и вручить продавцу под роспись. Указать, что хотите присутствовать на проверке качества товара. А потом уже по результатам проверки качества будете действовать. Если недостаток есть, то требуйте возврата денег или обмена на новый.