Как беременной продавцу в магнит косметик облегчить работу?
Здравствуй, я работаю в магнит косметик, продавцом. У меня беременность 13 недель, тяжело переношу, на ногах по 12 часов работать тяжело, возможен ли мне лёгкий труд?
При наличии заключения из мед. учредения вы вправе рассчитывать на лёгкий труд в силу ст.254 тк рф. Для начала обратитесь к врачу, далее с соответствующим документом к работодателю.
Здравствуйте! Об этом надо сказать гинекологу, который ведет Вашу беременность. Она выдаст справку о том, что Вы нуждаетесь в переводе на легкий труд и Вы передадите её работодателю, который обязан будет принять меры.