Какова цена на Ладу Ларгус Кросс после предварительного договора в салоне?
Оформил в салоне предварительный договор на покупку автомобиля лада ларгус кросс 31 мая 2021 года по цене 1000900 руб. Теперь он стоит почти два милиона. По какой цене они мне должны продать автомобиль.
Лучший ответ
Смотрите условия своего предварительного договора. Есть там условие изменения цены в случае роста цен? У нас свобода договора, - ст. 421 ГК РФ.
По цене, указанной в предварительном договоре.
То что нужно. Спасибо!
Должны продать по цене договора, оплата была сделана?
По цене которая оформлена в договоре.