Как мне вернуть деньги за навязанную страховку от Сбербанк премьер?

Пользовалась услугами Сбербанк премьер. Пользуясь моим доверием и, к моему огромному сожалению моей безграмотностью, мне навязали договор страхования "Семейный актив" При этом это позиционировалось как депозитный счет с высокой доходностью. Где хорошим бонусом будет еще и медицинская составляющая. Страховку я подписала и платила взносы. Теперь я выяснила что могу расторгнуть эту страховку в лучшем случае через 3 года с потерей 50% от проплаченных взносов. Куда обратится для расторжения договора страхования и возврата проплаченных средств?
Лучший ответ

Это бред. Вы можете расторгнуть договор в любой момент, пункт нарушает положения ГК РФ. Расторгайте договор по заявлению на основании ст. 32 ЗЗПП.

Спасибо. Это уже конкретика.

С кем заключали страховку нужно к тому и предъявлять требование о расторжении договора.

Также нужно изучить всю информацию по этому, для правильного разрешения дела.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.