Безопасность личных данных после верификации на сайте - что происходит с вашей информацией?
Если я прошла верификацию на сайте по паспортным данным, они могут использовать мои данные куда либо? Ведь я уже ни как не могу удалить данные.
Смотря о каком сайте идет речь. В принципе Вы можете направить заявление об отзыве согласия на обработку Ваших персональных данных и их удаление их. Если Вы не получите аргументированный ответ, можете обратиться с жалобой с Роскомнадзор (это в том случае, если Вас не связывают с сайтом какие-то обязательства. К примеру, если Вы брали заем, но еще не погасили его. Если же заем оплачен, можете требовать блокировки Вашего личного кабинета)