Пристав ошибся в адресе - переведут ли постановление в нужный пенсионный фонд?
Если знаете конечно ответ на мой вопрос, пристав вынес постановление об отмене мер взыскания на доходы должника, доходами является пенсия, но отправили она постановления не в тот пенсионный фонд, то есть человек прописан в Краснодаре, а пенсию получает по прежнему адресу жительства это г Нальчик, но пристав отправила даже не в Краснодарский ПФР, а в ст Северскую в их Пенсионный, это не далеко от Краснодара станица. Теперь вопрос переведёт ли пенсионный г Краснодара это постановления по нужному адресу в Нальчик или оно обратно вернётся к Пристпву т.к человек на территории Краснодарского края не получает пенсию.
Сомнительно лучше вам бегом в северскую с паспортом и забрать исполнительный лист и самому его направить.