В ней прописаны: он,я и наш 1,6 годовалый сын.

Мой муж собственник квартиры. В ней прописаны: он,я и наш 1,6 годовалый сын. Если он сделает документ дарения на свою внебрачную 8 летнюю дочь, то в случае развода я с сыном могу претендовать на долю в этой квартире?
Лучший ответ

Если квартира была приобретена ДО БРАКА, а также ПОДАРЕНА или ПОЛУЧЕНА В ПОРЯДКЕ НАСЛЕДОВАНИЯ , то в случае расторжения брака она делиться не будет

Для начала вам стоит сказать, каким образом муж стал сосбвтенником этой квартиры.

Без Вашего согласия он не сможет произвести дарение никому.