Какое название лучше всего подойдет к данному тексту?\n\nКак справиться с долгом и сохранить алименты - опыт судебной борьбы
Есть долг перед банком, есть добровольное алиментное соглашение на содержание родителей. Банк признает алиментное соглашение через суд недействительным. Я заключаю ещё одно (у него будет другой номер, дата и прочее). Оно будет действительным, пока банк снова его не оспорит в суде?
Лучший ответ
Да все верно Вы излагаете.
Спасибо за полезный совет!